8.0
Basée sur 10 commentaires

Casa Nicolas

Hôtel Casa Nicolas à Playa del Carmen est située à environ 4 km de la Plage de Punta Esmeralda et à environ 5 minutes à pied du Corazón de México.

Le centre de Playa del Carmen est accessible en 10 minutes à pied et les attractions naturelles telles que le Parc à thème écologique Xcaret sont dans une zone de 7 km. L'hotel est situé à côté de la Église catholique Nuestra Señora del Carmen, qui est considéré comme un site sacré. La Rue commerçante Quinta Avenida se trouve à moins de 13 minutes de marche d'Hôtel Casa Nicolas. La résidence est juste à côté de la station de bus Panteon de los mormones. Cet hébergement est à 5 minutes en voiture de l'aéroport National de Playa del Carmen, qui est à 1 km.

Les chambres disposent d'un patio et d'un vestiaire, complets avec un presse-pantalon et une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite.

Au Alux, vous pourrez déguster la cuisine mexicaine à 300 mètres d'Hôtel Casa Nicolas.

Réservez à Casa Nicolas Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 55 Poniente Calle 4 Esquina Calle 55 Mza 207 Lote 4, Playa del Carmen, Mexique;

Casa Nicolas réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Casa Nicolas n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Casa Nicolas visitez le site d'un hôtel

Casa Nicolas Emplacement

 Calle 55 Poniente Calle 4 Esquina Calle 55 Mza 207 Lote 4, Playa del Carmen, Mexique

Offres Casa Nicolas Maison d'hôtes

8.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 10 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Lits d'enfants

Casa Nicolas Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Repas

    Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Mini-bar
  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Sol moquetté

Offres Casa Nicolas

Chambres